Установка подрамника и треугольных рычагов на ВАЗ

В наш интернет магазин обратился клиент с желанием улучшить управляемость своего автомобиля ВАЗ 2109. При этом хотелось увеличить жесткость кузова, потому как машинка уже не первый год ездит по нашим разбитым дорогам. Ну и как водится все это наш мистер Х хотел сделать как можно дешевле. По совету друзей, клиент хотел приобрести треугольные рычаги от именитого Тольяттинского бренда и комплект растяжек. Весь набор цветного железа тянул на кругленькую сумму. Мы предложили нашему клиенту более изящное решение поставленных задач, а именно установку подрамника tuning с рычагами, производства Clubturbo.

sub_frame.jpg

При проектировании подрамника и рычагов мы ставили задачу получения максимальной прочности изделия без лишнего утяжеления конструкции. Высокая точность изготовления деталей, а также проработанный дизайн, который позволяет избежать проблем с установкой комплекта.

sub_frame1.jpg

Установка комплекта прошла в кротчайшие сроки. Подрамник встал на авто нашего клиента без дополнительных доработок.

sub_frame2.jpg

Клиент и сотрудники СТО, проводившего установку, очень высоко оценили качество устанавливаемых изделий.
Поскольку клиент практикует достаточно экстремальный стиль вождения, то улучшение управляемости автомобиля стояло во главе угла. На стенде развал-схождение были выставлены следующие параметры: угол кастора 3.3 градуса (максимально возможный 4 градуса). Развал колес -1 градус. Схождение колес выставили по заводским рекомендациям.

Каталог Войти Избранное 0 Корзина